Фото: ТАСС/Александр Полегенько

Еще три беспилотника сбиты силами ПВО на подлете к Москве

by · Известия

Силами противовоздушной обороны (ПВО) на подлете к Москве были уничтожены еще три беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом 26 июня сообщил мэр Сергей Собянин.

«Еще три беспилотника, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», — сказано в сообщении в мессенджере «Макс».

Специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков, добавил мэр.

Незадолго до этого на подлете к столице были сбиты еще два беспилотника. Ранее Собянин информировал об уничтожении пяти БПЛА.