Фото: ТАСС/Александр Полегенько

Силы ПВО уничтожили еще один БПЛА на подлете к Москве

by · Известия

На подлете к Москве уничтожен еще один, 51-й беспилотный летательный аппарат. Об этом 26 июня заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал он в своем канале в мессенджере «Макс».

По словам Собянина, на месте падения дрона работают экстренные службы.

Новость дополняется