Эдуард Мор / Фото: © РИА Новости / Нина Зотина

Мор рассказал, что помогло ЦСКА обыграть «Краснодар» в Кубке России

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» рассказал, что помогло ЦСКА победить в игре четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Краснодара».

В среду ЦСКА дома в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу обыграл «Краснодар» со счётом 2:0.

— В этом матче ЦСКА был не столь агрессивен, как в домашних матчах, в которых они проиграли, но владели преимуществом и не забивали. Здесь мяч ходил от одной команды к другой. Сегодня победила та команда, которая реализовала свои моменты, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

После четырех туров ЦСКА с восемью очками занимает второе место в группе С Кубка России. В следующем туре команда Марко Николича сыграет на выезде 1 октября с «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.