Российский полузащитник Алексей Миранчук забил первый гол за «Атланту».
Миранчук в матче против Месси забил дебютный гол в MLS
Миранчук забил гол на 84-й минуте и спас «Атланту» от поражения
Миранчук забил дебютный гол в MLS в матче против Месси
Российский полузащитник Алексей Миранчук, выступающий за «Атланту Юнайтед», забил свой дебютный гол в североамериканской Главной футбольной лиге (MLS)
Футболист Миранчук забил первый гол за «Атланту»
Российский полузащитник «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук забил свой первый гол в составе американского клуба и спас его от поражения в матче MLS с «Интер Майами». Встреча в Атланте завершилась 19 сентября со счетом 2:2.Со стороны «Интера» мячи забили Давид Руис (29-я минута) и Леонардо Кампана (59-я минута). Нападающий Лионель Месси вышел на поле на 61-й минуте.В команде хозяев голами отметились Сала Лобжанидзе (56-я минута) и Миранчук (84-я минута).
Миранчук в матче против команды Месси забил дебютный гол в MLS
"Атланта Юнайтед" сыграла вничью с "Интер Майами" в домашнем матче MLS
Миранчук забил первый гол за «Атланту» – ударом в девятку в матче против Месси
Алексей Миранчук открыл счет голам в США Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Алексей Миранчук эффектно забил свой первый гол в США в матче против команды Месси
Российский футболист Алексей Миранчук забил свой первый гол в MLS (высший дивизион чемпионата США).
Миранчук спас "Атланту" от поражения, забив гол в матче против Месси
Российский полузащитник Алексей Миранчук забил гол за команду "Атланта Юнайтед" в матче регулярного чемпионата MLS против клуба "Интер Майами", за который играет Лионель Месси.
последнее обновление 19 сен 23:21