Силы ПВО сбили еще два БПЛА на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — заявил он в мессенджере «Макс».Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Еще три БПЛА перехвачены на подлете к Москве
Еще три беспилотных летательных аппарата (БПЛА) уничтожены на подлете к Москве. Об этом 26 июня сообщил мэр города Сергей Собянин в мессенджере «Макс».«Уничтожены еще три БПЛА», — заявил он.Как уточняется, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Еще два БПЛА уничтожены на подлете к Москве
Атака еще двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву была отражена. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».«Отражена атака двух БПЛА», — заявил он.Как сообщается, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Силы ПВО уничтожили беспилотник на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который направлялся к Москве. Об этом 25 июня заявил мэр столицы Сергей Собянин.«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», — написано в публикации в мессенджере «Макс».Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Собянин: Силы ПВО уничтожили 13 БПЛА на подлете к Москве
Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожено еще три летевших на Москву беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс». «Уничтожены ещe три БПЛА», – написал мэр. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Силы ПВО перехватили еще пять беспилотников на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще пять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — заявил он.Как добавил мэр, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.
Собянин: Силами ПВО уничтожены десять БПЛА на подлете к Москве
ПВО Минобороны сбиты десять беспилотников на подлете к Москве. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале. «ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву», – написал он. Мэр отметил, что на данный момент отражена атака десяти вражеских беспилотников, пытавшихся атаковать Москву.
Собянин: 10 летевших к Москве БПЛА сбито системой ПВО Минобороны
Силы ПВО перехватили и сбили 10 украинских БПЛА, летевших в стороны Москвы, в ночь на пятницу, 26 июня. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
последнее обновление 26 июн 21:47