Собянин: Силами ПВО уничтожены десять БПЛА на подлете к Москве
ПВО Минобороны сбиты десять беспилотников на подлете к Москве. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале. «ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву», – написал он. Мэр отметил, что на данный момент отражена атака десяти вражеских беспилотников, пытавшихся атаковать Москву.
25 июн 02:26 · Агентство городских новостей «Москва»