Калинская вышла в 1/4 финала турнира в Нинбо
Матч длился 1 час 46 минут
Анна Калинская продолжает борьбу на турнире в Нинбо
12-й номер классификации WTA Анна Калинская из России обыграла 46-ю ракетку мира Юань Юэ из Китая во втором круге турнира WTA 500 в Нинбо - 6/3, 6/3.
Калинская пробилась в четвертьфинал турнира в китайском Нинбо
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в 1/4 финала турнира в китайском Нинбо, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов. РИА Новости Спорт, 17.10.2024
Калинская стала третьей россиянкой в четвертьфинале турнира в Нинбо
Россиянка обыграла китаянку Юань Юэ в двух сетах и в четвертьфинале может встретиться с финалисткой «Ролан Гаррос» 2023 года чешкой Муховой
Мухова сыграет с Калинской в четвертьфинале турнира в Нинбо
Чешка Каролина Мухова обыграла румынку Жаклин Кристьян во втором круге турнира в Нинбо — 6:2, 6:1.
Анна Калинская победила Юань Юэ и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Нинбо
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Нинбо (Китай).
Российская теннисистка Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Нинбо
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в китайском Нинбо.
Калинская против Юэ Юань: прогноз на матч 1/8 финала турнира WTA-500 в Нинбо
Матч состоится 17 октября
Каролина Мухова встретится с Анной Калинской в 1/4 финала турнира в Нинбо
29-я ракетка мира Каролина Мухова из Чехии выиграла матч второго круга турнира в Нинбо у 73-го номера мирового рейтинга Жаклин Кристиан из Румынии - 6/2, 6/1.
последнее обновление 18 окт 11:26