Касаткина вышла в третий круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 млн долларов. РИА Новости Спорт, 28.09.2024
Касаткина вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине
Подробнее на сайте
Рублев вышел во второй круг турнира АТР-500 в Пекине
Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублев победил испанца Пабло Карреньо-Бусту в матче первого круга турнира в Пекине.
Дарья Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Лидер теннисного рейтинга России вышла в третий круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила хорватку Яну Фетт во втором круге турнира в Пекине.
Дарья Касаткина успешно стартовала на соревнованиях в Пекине
11-я ракетка мира Дарья Касаткина из России со счётом 6/1, 6/2 переиграла хорватку Яну Фетт, которая занимает 118-ю позицию рейтинга ATP, во втором круге соревнований China Open.
Кори Гауфф одержала уверенную победу и вышла в третий круг турнира в Пекине
Американская теннисистка продолжает борьбу за титул
Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев победил француза Гаэля Монфиса в первом круге турнира в Пекине.
последнее обновление 28 сен 19:24