Силы ПВО сбили еще два БПЛА на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — заявил он в мессенджере «Макс».Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Силы ПВО перехватили еще пять беспилотников на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще пять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — заявил он.Как добавил мэр, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.
На подлете к Москве менее чем за час сбили 19 беспилотников
Мэр Москвы Собянин: На подлете к столице менее чем за час сбили 19 беспилотников.
последнее обновление 26 июн 21:47