Силы ПВО перехватили еще пять беспилотников на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще пять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — заявил он.Как добавил мэр, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.
25 июн 23:53 · Известия