«Стало плохо за рулем». Водитель врезался в разделительное ограждение
by Юлия Лузгина · Onliner · ПодписатьсяАвтор: Юлия Лузгина. Фото: ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска
Читайте Onliner там, где вам удобно
Сегодня днем на улице Малинина возле дома №2 в Минске случилось ДТП. 57-летний водитель Volkswagen наехал на разделительное ограждение и выехал за пределы проезжей части.
— Предварительно, мужчине стало плохо во время движения, — сообщает Госавтоинспекция Минска.
Водитель доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.