«Стало плохо за рулем». Водитель врезался в разделительное ограждение

by · Onliner · Подписаться

Автор: Юлия Лузгина. Фото: ГАИ Минска. Видео: ГАИ Минска
Читайте Onliner там, где вам удобно

Сегодня днем на улице Малинина возле дома №2 в Минске случилось ДТП. 57-летний водитель Volkswagen наехал на разделительное ограждение и выехал за пределы проезжей части.

— Предварительно, мужчине стало плохо во время движения, — сообщает Госавтоинспекция Минска.

Водитель доставлен в учреждение здравоохранения для обследования.