Собянин: Силами ПВО уничтожены десять БПЛА на подлете к Москве
· Агентство городских новостей «Москва»ПВО Минобороны сбиты десять беспилотников на подлете к Москве. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале.
«ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву», – написал он.
Мэр отметил, что на данный момент отражена атака десяти вражеских беспилотников, пытавшихся атаковать Москву.