Собянин: Силы ПВО уничтожили 13 БПЛА на подлете к Москве
· Агентство городских новостей «Москва»Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожено еще три летевших на Москву беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Уничтожены ещe три БПЛА», – написал мэр.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.