Силы ПВО перехватили еще пять беспилотников на подлете к Москве
by Ревтов Дмитрий Анатольевич · ИзвестияСилы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще пять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — заявил он.
Как добавил мэр, специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков.
Незадолго до этого сообщалось о перехвате еще трех беспилотников, летящих к Москве. Ранее в этот день Собянин сообщал об уничтожении 10 дронов на подлете к городу. Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.