Еще три беспилотника сбиты силами ПВО на подлете к Москве
Силами противовоздушной обороны (ПВО) на подлете к Москве были уничтожены еще три беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом 26 июня сообщил мэр Сергей Собянин.«Еще три беспилотника, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», — сказано в сообщении в мессенджере «Макс».Специалисты экстренных служб уже работают на месте падения обломков, добавил мэр.
26 июн 01:50 · Известия