Еще два БПЛА уничтожены на подлете к Москве
Атака еще двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву была отражена. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».«Отражена атака двух БПЛА», — заявил он.Как сообщается, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
26 июн 00:36 · Известия