Сафиуллин вышел во второй круг турнира в Чэнду
Россиянин Роман Сафиуллин пробился во второй круг теннисного турнира ATP 250 в Чэнду. В первом раунде он в трех партиях победил итальянца Фабио Фоньини — 6:3, 4:6, 6:4.
Сафиуллин пробился во второй круг турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг турнира ATP в Чэнду (Китай).
Россиянин Качмазов вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов победил японца Таро Даниэля во втором круге турнира в Чэнду — 7:6 (7:1), 6:1.
Ченду. Алибек Качмазов впервые вышел в четвертьфинал ATP
252-я ракетка мира россиянин Алибек Качмазов нанёс поражение японцу Таро Даниэлю, который занимает 90-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Ченду - 7/6(1), 6/1.
Российский теннисист Качмазов вышел в третий круг турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов вышел в третий раунд турнира ATP в китайском Чэнду.
Два российских теннисиста вышли во второй круг турнира в Китае
Роман Сафиуллин обыграл Фабио Фоньини в трех сетах 6:3, 4:6, 6:4. Ранее в Чэнду во второй круг пробился Алибек Качмазов
Российский теннисист Качмазов впервые вышел в четвертьфинал турнира ATP
Алибек на соревнованиях в Чэнду обыграл второго представителя топ-100 мирового рейтинга!
последнее обновление 21 сен 00:40