Собянин: Силы ПВО уничтожили 13 БПЛА на подлете к Москве

· Агентство городских новостей «Москва»

Авилов Александр/АГН Москва

Системой противовоздушной обороны (ПВО) уничтожено еще три летевших на Москву беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Уничтожены ещe три БПЛА», – написал мэр.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.