Фото: ТАСС/Дмитрий Ягодкин

Силы ПВО сбили еще два БПЛА на подлете к Москве

by · Известия

Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — заявил он в мессенджере «Макс».

Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Силы ПВО уничтожили пять беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву, в этот же день. Чуть ранее 26 июня силы ПВО сбили 10 БПЛА на подлете к столице.