Фото: ТАСС/Александр Полегенько

Еще два БПЛА уничтожены на подлете к Москве

by · Известия

Атака еще двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву была отражена. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Отражена атака двух БПЛА», — заявил он.

Как сообщается, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Собянин незадолго до этого сообщал о перехвате пяти БПЛА, направлявшихся в сторону столицы. До этого также были ликвидированы два беспилотника. Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.