На подлете к Москве уничтожены еще три беспилотника
by Ревтов Дмитрий Анатольевич · ИзвестияСилы противовоздушной обороны уничтожили еще три беспилотника, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Отражена атака трех беспилотников», — заявил он.
Уточняется, что в настоящий момент специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Незадолго до этого сообщалось о перехвате еще трех беспилотников, летящих к Москве. Ранее в этот день Собянин сообщал об уничтожении 10 дронов на подлете к городу. Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.