Фото: ТАСС/Александр Полегенько

На подлете к Москве уничтожены еще три беспилотника

by · Известия

Силы противовоздушной обороны уничтожили еще три беспилотника, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

«Отражена атака трех беспилотников», — заявил он.

Уточняется, что в настоящий момент специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Незадолго до этого сообщалось о перехвате еще трех беспилотников, летящих к Москве. Ранее в этот день Собянин сообщал об уничтожении 10 дронов на подлете к городу. Известно, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.