Фото: Global Look Press/Belkin Alexey

На подлете к Москве сбили еще два беспилотника

by · Известия

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два дрона, направлявшихся к Москве. Об этом 26 июня рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — написал он в мессенджере «Макс».

Собянин добавил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.

Перед этим мэр столицы сообщал о трех уничтоженных над Москвой беспилотниках. Специалисты экстренных служб провели необходимые работы на месте падения обломков, уточнил Собянин. Вслед за ними были сбиты еще шесть.