Фото: ТАСС/Алексей Коновалов

Еще шесть украинских БПЛА были сбиты на подлете к Москве

by · Известия

На подлете к Москве силами противовоздушной обороны (ПВО) ликвидированы еще шесть беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом 26 июня сообщил мэр Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву», — сказано в сообщении в мессенджере «Макс».

Как сообщается, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Перед этим мэр столицы сообщал о трех уничтоженных над Москвой беспилотниках. Специалисты экстренных служб провели необходимые работы на месте падения обломков, уточнил Собянин.